Fliesenleger in Neumünster

Handwerker
PLZ / Ort
Kontakt
Schwerpunkte
Dirk Sieling Zimmereibetrieb GmbH

Meisterhaft - 3 Sterne

24634 Padenstedt
Tel.: 04321-81576
Fax: 04321-268343
dirk@sieling-zimmerei.de
http://www.sieling-zimmerei.de
Dirk-Rüdiger Blume

24616 Willenscharen
Tel.: 04324-1307 und 883720
Fax: 04324-883721
fliesen-blume@t-online.de
Duve Fliesenverlegung GmbH

24539 Neumünster
Tel.: 04321-83428
Fax: 04321-83513
duve-fliesen@foni.net
http://www.fliesen-duve.de
Balkonsanierung, Fliesenarbeiten, Umbau
Fliesen Richter Neumünster GmbH

24536 Neumünster
Tel.: 04321-36255 oder 04321-9638286
Fax: 04321-38646
info@fliesenrichter.de
http://www.fliesenrichter.de
Fliesenarbeiten
Fliesen-Schacht GmbH

24539 Neumünster
Tel.: 04321-98370
Fax: 04321-983725
info@fliesen-schacht.de
http://www.fliesen-schacht.de
Fliesengestaltung und Verlegetechnik Kammer

Meisterhaft - 3 Sterne

24647 Wasbek
Tel.: 0162-3331149
Fax: 04321-9650273
fliesen.kammer@gmail.com
http://www.fliesenleger-kammer.de
Fliesentechnik Dirk Kaletta

24613 Aukrug
Tel.: 04873-8714576
Fax: 04873-8714577
info@fliesentechnik-kaletta.de
http://www.fliesentechnik-kaletta.de
Frank Hildebrandt

24537 Neumünster
Tel.: 04321-13158
Fax: 04321-6957850
Hermann Reese

24582 Bordesholm
Tel.: 04322-3032
Fax: 04322-691606
hermannreese@t-online.de
http://www.reese-bau.de
Peter Schacht GmbH & Co. KG

24539 Neumünster
Tel.: 04321-98370
Fax: 04321-983725
info@fliesen-schacht.de
http://www.fliesen-schacht.de
Fliesenarbeiten
Petersen GmbH

24537 Neumünster
Tel.: 04321-36164
Fax: 04321-36955
fliesen-bau-petersen@web.de
Sven Petersen UG

24598 Boostedt
Tel.: 04393-9798844
Fax: 04393-798845
info@fliesenleger-nord.de
http://www.fliesenleger-nord.de
Wigger Fliesenverlegung GmbH & Co. KG

Meisterhaft - 5 Sterne

24534 Neumünster
Tel.: 04321-4903-0
Fax: 04321-4903-33
fliesenverlegung@cjwigger.de
http://www.cjwigger.de
Bäder, Balkonsanierung, Barrierefreies Duschen, Eingangspodeste, Fensterbänke nach Maß ...