Handwerker in Ihrer Nähe finden

Starten Sie mit der Postleitzahl/dem Ort und dem gewünschten Umkreis. Zusätzlich können Sie die Suche noch durch weitere Eingaben verfeinern. Sortieren Sie die Ergebnisse durch Klicken auf die Spaltenüberschriften.


Handwerker

Ort

PLZ

Kontakt

Bauunternehmen Dirk Peterssen

Fehmarn
23769
Tel.: 04372-8063178
Fax: 04372-8060236
info@peterssen-bau.com
http://www.peterssen-bau.com
Dirk Frauer

Fehmarn
23769
Tel.: 04371-879293
Fax: 04371-503849
dirk.frauer@freenet.de
Frehers und Witt GmbH & Co. KG

Meisterhaft - 3 Sterne

Fehmarn
23769
Tel.: 04371-864601
Fax: 04371-864602
info@frehers-witt.de
http://www.frehers-witt.de
Altbausanierung, Anbau, Ausbau, Balkonsanierung, Dacharbeiten ...
Herbert Ruschau

Heiligenhafen
23774
Tel.: 04362-2322
Fax: 04362-2322
herbert.ruschau@web.de
Holzbau Fehmarn GmbH

Fehmarn
23769
Tel.: 04371-864694
Fax: 04371-864693
holzbau-fehmarn@t-online.de
http://www.holzbau-fehmarn.de
Altbausanierung, Ausbau, Bautischlerei, Dacharbeiten, Wärmedämmung ...
Karl-Joachim Lafrenz

Fehmarn
23769
Tel.: 04372-432
Fax: 04372-1711
karl-j.lafrenz@t-online.de
Otte-Bau GmbH

Großenbrode
23775
Tel.: 04367-9969982
otte-bau@t-online.de
http://www.otte-bau.com
Scheel Straßenbau GmbH

Meisterhaft - 3 Sterne

Fehmarn
23769
Tel.: 04371-869286
Fax: 04371-869287
info@scheelgmbh.de
http://www.scheelgmbh.de
Seefeldt Bau GmbH

Fehmarn
23769
Tel.: 043718647303
Fax: 043718647304
u.seefeldt-bau@live.de
http://www.seefeldt-bau.de
Zimmerei Quistorf

Meisterhaft - 3 Sterne

Fehmarn
23769
Tel.: 04371-502236
Fax: 04371-502237
a-quistorf@t-online.de
http://www.zimmerei-quistorf.de