Handwerker in Ihrer Nähe finden

Starten Sie mit der Postleitzahl/dem Ort und dem gewünschten Umkreis. Zusätzlich können Sie die Suche noch durch weitere Eingaben verfeinern. Sortieren Sie die Ergebnisse durch Klicken auf die Spaltenüberschriften.


Handwerker

Ort

PLZ

Kontakt

Zimmerei Thomas Weickelt

Kropp
24848
Tel.: 04624-803566
Fax: 04624-803966
info@zimmerei-weickelt.de
http://www.zimmerei-weickelt.de
Zimmerei Tobias Hansen

Meisterhaft - 3 Sterne

Ladelund
25926
Tel.: 04666-95924
Fax: 04666-9888776
durstig_tobi@gmx.de
http://www.dach-fassade-ladelund.de
Zimmerei Torsten Westphal

Havetoft
24873
Tel.: 04603-962832
ZimmereiTorstenWestphal@t-online.de
Zimmerei Töfflinger GmbH

Hohenwestedt
24594
Tel.: 04871-761915
Fax: 04871-761273
info@zimmerei-toefflinger.de
http://www.zimmerei-toefflinger.de
Zimmerei Uwe Schattenberg

Ahrenviöl
25885
Tel.: 04847-327
Fax: 04847-1376
zimmerei-schattenberg@t-online.de
http://www.zimmerei-schattenberg.de
Zimmerei Vieth Both

Heist
25492
Tel.: 04122-407510
Fax: 04122-853411
zimmerei-both@gmx.de
http://www.zimmerei-vieth-both.com
Zimmerei Volker Goldenbaum

Travenbrück
23843
Tel.: 04531-7170
Fax: 04531-12467
volker.goldenbaum@t-online.de
Zimmerei Voß GmbH

Großenrade
25712
Tel.: 04825-8989
Fax: 04825-1741
info@zimmereivoss.de
http://www.zimmereivoss.de
Zimmerei W. Abshagen

Schönbek
24582
Tel.: 04322-5780
Fax: 04322-2690
tischlerei.zimmerei.schulz@t-online.de
http://www.zimmerei-schulz.de
Zimmerei Weisner GmbH

Meisterhaft - 3 Sterne

Ellerbek
25474
Tel.: 04101-33997
Fax: 04101-383016
info@zimmerei-weisner.de
http://www.zimmerei-weisner.de
Carportbau, Dachaufstockung, Dachdeckerei, Dachsanierung, Dachstühle ...
Zimmerei Willers GmbH

Lanze
21483
Tel.: 04153-569506
Fax: 04153-559151
info@zimmerei-willers.de
http://www.zimmerei-willers.de
Zimmerei Wischhöfer GmbH & Co. KG

Langballig
24977
Tel.: 04636-976463
Fax: 04636-976469
cw@zimmerei-wischhoefer.de
http://www.zimmerei-wischhoefer.de
Dachaufstockung, Energetische Gebäudesanierung, Fachwerkinstandsetzung, Fassaden, Gauben ...
Zimmerei Wrobel GmbH

Meisterhaft - 4 Sterne

Jübek
24855
Tel.: 04625-8228280
Fax: 04625-82282839
r.wrobel@zimmerei-wrobel.de
http://www.zimmerei-wrobel.de
Zimmerei und Innenausbau Peter Paulsen

Niebüll
25899
Tel.: 04661-3772
Fax: 04661-6360
Zimmerei-Betrieb Dohrn GmbH & Co. KG

Risum-Lindholm
25920
Tel.: 04661-3107
Fax: 04661-6135
zimmerei-dohrn@t-online.de
http://www.zimmerei-dohrn.de
Zimmereibetrieb Axel Wendorf

Preetz
24211
Tel.: 04342-82007
Fax: 04342-82015
zimmerei.wendorf@gmx.de
Zimmereibetrieb Christian Fedde GmbH

Tetenhusen
24817
Tel.: 04624-8279
Fax: 04624-2001
zimmerei-fedde@arcor.de
Zimmereibetrieb Ralf Kröger

Bokholt-Hanredder
25335
Tel.: 04121-88576
Fax: 04121-9073283
zimmerei-r.kroeger@t-online.de
Zimmereibetrieb und Dachdeckerei Olaf Jordt

Neukirchen
25927
Tel.: 04664-1001
Fax: 04664-983514
o.jordt@zimmerei-jordt.de
http://www.zimmerei-jordt.de
Zimmerer Matthias Meinert

Bösdorf
24306
Tel.: 04522-5035560
Fax: 04522-7463287
meinertmatthias@yahoo.de
http://www.zimmereimeinert.de