Handwerker in Ihrer Nähe finden

Starten Sie mit der Postleitzahl/dem Ort und dem gewünschten Umkreis. Zusätzlich können Sie die Suche noch durch weitere Eingaben verfeinern. Sortieren Sie die Ergebnisse durch Klicken auf die Spaltenüberschriften.


Handwerker

Ort

PLZ

Kontakt

Seehusen Bauunternehmen GmbH

Osterrönfeld
24783
Tel.: 04331-84280
Fax: 04331-87358
info@seehusen-bau.de
http://www.seehusen-bau.de
Storm Bau GmbH

Hohn
24806
Tel.: 04335-910
Fax: 04335-9177
info@storm-bau.de
http://www.storm-bau.de
Wolfgang Thomsen

Fockbek
24787
Tel.: 04331-80290
Fax: 04331-2010136
bau-thomsen@t-online.de
Zimmerei Axel Knutzen GmbH

Kropp
24848
Tel.: 04624-450215
Fax: 04624-450209
info@zimmerei-knutzen.de
http://www.zimmerei-knutzen.de
Zimmerei Hans Krey GmbH & Co. KG

Jevenstedt
24808
Tel.: 04337-265
Fax: 04337-1279
zimmerei.krey@t-online.de
Zimmerei Jochen Claussen und Jürgen von der Heyde GbR

Meisterhaft - 3 Sterne

Tellingstedt
25782
Tel.: 04838-704737
Fax: 04838-704738
zimmerei-claussen-heyde@t-online.de
Zimmerei Kai Matzen

Hohn
24806
Tel.: 04335-790
Fax: 04335-1259
info@zimmerei-matzen.de
http://www.zimmerei-matzen.de
Zimmerei Klaus Nelz GmbH

Emkendorf
24802
Tel.: 04330-278
Fax: 04330-1200
info@zimmerei-nelz.de
http://www.zimmerei-nelz.de
Zimmerei Rambadt GmbH

Meisterhaft - 3 Sterne

Breiholz
24797
Tel.: 04332-991622
Fax: 04332-991623
c.rambadt@zimmerei-rambadt.de
http://www.zimmerei-rambadt.de
Barrierefreies Bauen, Bauen im Bestand, Bootsstege, Energiepass, Isolierung ...
Zimmerei Ramm

Fockbek
24787
Tel.: 04331–331127
Fax: 04331–331128
info@zimmerei-ramm.de
http://www.zimmerei-ramm.de
Zimmerei Thomas Weickelt

Kropp
24848
Tel.: 04624-803566
Fax: 04624-803966
info@zimmerei-weickelt.de
http://www.zimmerei-weickelt.de
Zimmereibetrieb Christian Fedde GmbH

Tetenhusen
24817
Tel.: 04624-8279
Fax: 04624-2001
zimmerei-fedde@arcor.de
Zimmerermeister Frank Thiel

Nübbel
24809
Tel.: 04331-3381197
Fax: 04331-7083137
zimmerei@thiel-bau.de
http://www.thiel-bau.de